Zdrastvujte! moja sestra podala v sud na alimenti s janvarja mesjaca a alimentov vsjo net, pocemu tak dolgo proishodit process?

• г. Резекне

Zdrastvujte! moja sestra podala v sud na alimenti s janvarja mesjaca a alimentov vsjo net, pocemu tak dolgo proishodit proces?

Ответы на вопрос (1):

Сестре следует обратиться в суд и спросить что происходит с ее исковым. Может быть оно оставлено без движения.