Срок дела затянулся на 1 год и 8 месяцев, но меня не задерживали. После этого подан акт обвинения с вызовом в суд через 4 месяца. Будет ли сокращение срока, если дело завершится в заключительном

• г. Осло

Zdravstvuite! moe delo dlilos 1 god i 8 mesjacev, no menja ne zaderzhivali.posle etogo sroka priwel obvinitelnij akt s vizovom v sud ewe cherez 4 mesjaca. budet li skidka na srok esli tak wel process na zakljuchitelnij obvinitelnij akt? spasibo zaranee

Ответы на вопрос (1):

нет, скидки не будет никакой