Можно ли получить условное освобождение если ты болен эпилепсией?

• г. Казань

Можно ли получить условное освобождение если ты болен эпилепсией?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Можно с применением 79 УК РФ

Да, можно получить, так как состояние здоровья должно учитываться.

Если лишили свободы на 8,5 лет ао статье 228,то как дальше действовать?Обратиться в верховный суд?Но сказали что там сократят только на 2 года..

чтобы дать на ваш вопрос ответ нужно смотреть приговор, который вынесен по ст. 228 УК РФ

А 2 года -это мало? ????

Люди за каждый день борются . Поэтому обязательно пишите жалобу в ВС РФ

Я его жена и я в положении..С его диагнозом я думала что ему дадут условный ((а есть ли смысл обращаться в европейский суд?

вы сначала обжалуйте приговор в Верховный Суд, Гульназ, европейский суд вам ни чего сейчас не даст