Как вернуть контакт с ребенком после развода и отказа бывшей супруги

• г. Ставрополь

Развелись в 2013 годо с женой. И она перестала давать видиться с ребёнком. Раньше хоть как то давала а сейчас нет. Что делать!? Куда обращаться!?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в суд для определения порядка общения с ребенком.

В суд районный обращайтесь по месту проживания БЖ с иском о порядке общения с ребенком. График встреч составьте. Будет решение суда.

А в какой суд именно у нас их много?

Обращаться нужно в районный суд по месту регистрации ответчицы. В каком районе Ставрополя вы живете ?

Районный, по месту жительства жены! До суда можете в орган опеки обратиться с заявлением о нарушении права ребёнка на общение с отцом.