Решение о распределении наследства - о процедуре оформления доли брата в квартире и выделение отдельной доли наследства

• г. Москва

Я живу в 3-ех комнатной квартире с отцом и матерью, приватизированной нами в равных долях.

Недавно мой родной брат поставил вопрос о его будущей доли наследства, после смерти родителей.

Мы все договорились, что брату достанется дача и некоторая сумма денег, он согласился.

Как нам оформить это юридически до смерти родителей?

Ответы на вопрос (4):

оформить завещание

Здравствуйте! Родите могут составить завещание и распределить конкретно имущество, кому из наследников достанется.

Добрый день, каждый из родителей должен составить завещание на то имущество, которое он хочет оставить каждому из Вас, оно оформляется о у нотариуса и один экземпляр остается у того, кто составлял завещание.

Таким образом, после смерти и открытия наследства, каждый из Вас заявит свои права по завещанию и все будут довольны.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Никак не оформите . Никто не оформит как будущую долю. Это -невозможно.