Как поступить, если я виновник ДТП и мне не выдали копии евро протокола?

• г. Новосибирск

Я виновник ДТП. Составляли евро протокол, мне ни каких копий не дали. Завтра в страховую на разбор приехать не получается. Подскажите как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вообще евро протокол оформляют сами водители. А зачем вам ехать на разбор в страховую непонятно.