Могу ли я поставить глухой забор и максимум высоты на границе участков частного сектора в Нижнем Новгороде (Нижегородский р-он)?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я поставить глухой забор и максимум высоты на границе участков частного сектора в Нижнем Новгороде (Нижегородкий р-он)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете, но не выше 2-х метров.

Поставить-то можете, если соседи не против. Согласно СНиП 30-02-97 заборы между соседними участками должны быть сетчатыми или решетчатыми не выше 1,5 м.