Молодая женщина столкнулась с изнасилованием в тактичный период - как поступить, если не обратиться к медэкспертам?

• г. Мурманск

Девушку изнасиловал знакомый парень у себя дома. У нее был менструальный цикл. Она в первый день побоялась идти в правоохранительные органы, из-за огласки и о том что узнают родители. На второй день обидчик позвонил и предложил компенсировать это преступление, в обмен на справку из судмедэксперта. Хитрый ход преступника. Как поступить в такой ситуации, если в день изнасилования девушка не обратилась к мед экспертам?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Заявите в полицию. Она может и позже обратится..

Вы, что там настолько оглупели, что в полицию заявление подать не в состоянии?

Заявление подавать!

В настоящее время все доказуемо. Идите в полицию, пишите заявление и Как доказывать преступление решит следователь. Нужна Ваша настойчивость, смелость, правдивость, терпеливость и решимость...

Срочно в полицию писать заявление и лучше прибегните к помощи адвоката, чтобы представлял интересы потерпевшего.