Как погасить просроченную задолженность в банке полностью и избежать дополнительных проблем?

• г. Красноярск

Есть просроченая залюдолженость в банке, банк продал долг коллекторам, как погасить долг в полном объёме, без лишних разбирательств и проблем? Многие пишут что после погашения проценты все равно идут, как получить от банка договор или расписку о погашении? Или теперь это только через коллекторов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Коллекторам ничего не платите, обратитесь в банк и потребуйте договор о переуступке долга. Когда уточните реквизиты для оплаты, тогда заплатите.