Обязательно ли брать страховку жизни, если кредит одобрен без нее? Какие плюсы и минусы от страховки?

• г. Барнаул

Обязательно ли брать стаховку жизни, если кредит одобрен без нее? Какие плюсы и минусы от страховки?

Ответы на вопрос (2):

Ваше усмотрение. Чаще бывает так , что кредитор "втюхивает" страховку без согласия заемщика

Здравствуйте! Практически только деньги потеряете.берите кредит без всяких страховок- потом Вы ее не получите.