Как мне уволиться, если на работе меня не уведомили о моем увольнении?

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос такой я работаю по трудовой имея в ней запись об принятия на работу/ но через некоторое время меня увольняют с работы в нося запись по собственному желанию в трудовую книжку/ но я об увольнении не в курсе и продолжаю работать / итог в том что я уволен пол года продолжая работать у них без какой либо записи! ПОЛУЧАЕТСЯ КАК ПРИЗРАК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.