Как справиться с пропусками уроков и повторно оставить ребёнка в 1 классе, несмотря на противодействие директора

• г. Махачкала

У меня девочка пошла в 1 класс из за частых пропусков уроков когда мы были в больнице ребёнок полностью не усвоила учебный материал я хочу ее повторно оставить в 1 классе директор против.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае решение об этом принимает администрация школы. Вполне возможно, что оставлять ребенка на второй год не совсем целесообразно с учетом того, что ребенок учится в первом классе.