Отказ паспортистки в регистрации без листка убытия - правомерно ли это? Возможно ли одновременное выселение и прописка без документа?

• г. Краснодар

Сегодня паспортистка в категоричной форме отказала мне в приеме док-тов на регистрацию по месту моего жительства, мотивирую тем, что у меня нет листка убытия. Правомерно ли это? (я хочу перерегистрироваться в пределах ОДНОГО города, с регистрации со старого места прописки я еще не снялась, т.к. это общежитие и есть определенные трудности ввиду этого. Хочу ОДНОВРЕМЕННО при новой регистрации выписаться и тут же прописаться. Возможно ли это? И нужен ли мне для этого листок убытия, который с меня требуют?).

Ответы на вопрос (2):

Возможно ли это?И нужен ли мне для этого листок убытия, который с меня требуют?).

Здравствуйте

Да, это возможно

листок убытия не нужен

..

Напишите жалобу на паспортистку ее непосредственному директору

Здравствуйте! Да, правомерно. Вас не могут поставить на регистрацию сразу в двух местах, сначала надо сняться на старом месте.