Как получить свою долю в натуре в долевой собственности пристройки к квартире с общими входами и свидетельством о праве на жилой дом?

• г. Махачкала

Куда и с какими документами обратиться, чтоб выделить свою долю в натуре в долевой собственности двухэтажной пристройки к квартире 93 кв. м. Три собственника, у всех отдельные входы, санузлы и т.д. Имеется общее свидетельство о праве на жилой дом. И общий техпаспорт.

Ответы на вопрос (1):

необходима строительная техническая экспертиза для выделения доли в натуре