Доплатой к полной стоимости нового авто будет кредит.

• г. Барнаул

По прогамме утилизации приобретаю ноый автомобиль. Первоначальный взнос-только старый автомобиль. Доплатой к полной стоимости нового авто будет кредит. Можно ли рассчитывать на компенсацию по налогам?

Ответы на вопрос (1):

О какой компенсации вы говорите? Если о налоговых вычетах, то их предоставляют только при покупке жилья.