Как получить разрешение на установку комплексной детской площадки в многоквартирном доме

• г. Октябрьский

Куда, и с каким пакетом документов обращаться для установки детской комплексной площадки (горки, лазы, домики, шведские стенки, песочница...). У нас многоквартирный дом, рядом аналогичных площадок нету. Стоят одни качели, на которые сесть страшно.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию города. Просто заявление от жителей микрорайона или вашего дома, никакого пакета документов не нужно.