Куда обращаться чтобы рядом с домом на детской площадке поставили качели? Подскажите пожалуйста.

• г. Курск

Куда обращаться чтобы рядом с домом на детской площадке поставили качели? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (7):

К собственникам такой земли, скорее всего, это будет общее имущество собственников помещений в доме.

К собственникам близлежащих многоквартирных домов и родителям детей

В Администрацию Вашего района обратитесь с письменным заявлением

С каким именно заявлением обратиться в администрацию

об установлении на детской площадке качелей

В свободной форме.

Имеет смысл обратиться с заявлением и в администрацию района (города) и в ЖКС или ТСЖ, на территории которой Вы хотите, чтобы были качели.

лучше чтобы заявление было коллективное