Есть ли ограничения в возрасте для получения ипотеки на квартиру.

• г. Самара

Есть ли ограничения в возрасте для получения ипотеки на квартиру.

Ответы на вопрос (2):

обычно это 21 минимальный возраст и 60 максимальный

Спросить
Пожаловаться

Да, ограничения установлены банком. А вообще человек приобретает такое право с момента совершеннолетия.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли ограничения по возрасту для аттестации работников? Знаю есть ограничения доя муниципальных служащих-предельный возраст 60 лет. а на не муниц служащих распространяется такое ограничение?

Есть ли ограничения по возрасту получения подарков по купонам. У меня был купон на получение подарка в ювелирном магазине (за оплату услуг в терминале банка), я отправила сына в магазин получить подарок, но ему отказали, и сказали будет 18 лет-приходи. Какой закон регулирует ограничение возраста при получении подарков? Правомерно ли продавец отказал в выдачи подарка?

Хотим взять квартиру в ипотеку двое маленьких детей до 4 лет, у мужа есть доля в квартире, живём на съёмной квартире, какая есть программа помощи молодой семье для получения квартиры либо какой другой программы для получения ипотеки под меньше процентов.

Изначально брала квартиру по ипотеке для сына, но оформлена квартира на меня. Могу ли я формально продать эту квартиру (ипотека еще не выплачена) сыну, так как мой возраст заставляет побеспокоиться о будущем сына. В этой квартире он прописан с семьей. Платить ипотеку еще 7 лет.

Купила квартиру за мат. капитал, в документах пишут: ограничения: ипотека в силу закона, хотя не было ипотеки, был только мат. капитал, почему они пишут такое ограничение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я офорляю ипотеку на квартиру, без поручителей. Платить будем вместе с гражданской женой, могу ли я после получения ипотеки и покупки квартиры, выделить ей 1/2 доли в квартирео до полного погашения долга по ипотеке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение