Скажите пожалуйста если предприятие банкрот нам выплатят текущую зарплату за апрель и май.

• г. Евпатория

Скажите пожалуйста если преприятие банкрот нам выплатят текущую зарплату за апрель и май.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны выплатить,подавайте заявление на имя управляющего по банкротству о включении в список кредиторов предприятия,обращайтесь в суд с заявлением о взыскании зарплаты за счет имущества предприятия.