Есть ли льготы награждённым почётной грамотой министерства сельского хозяйства?

• г. Белгород

Есть ли льготы награждённым почётной грамотой министерства сельского хозяйства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При получении министрерской грамоты Вы имеете право обратиться в ПФР для получения звания Ветеран труда и оформить льготы на оплату коммунальных платежей 50% и льготный проезд.