Можно ли вернуть свою медицинскую книжку при увольнении из федерального медицинского учреждения?

• г. Нижний Новгород

Устраиваясь на работу в федеральное медицинское учреждение, проходила медицинскую комиссию на бюджетной основе. Получила медицинскую книжку. По стечению обстоятельств через 1,5 месяца пришлось уволиться. Имею ли я право забрать свою медицинскую книжку?

Ответы на вопрос (1):

Да. Медицинскую книжку обязаны вернуть.