Могу ли я взять с собой в магазин бутылку воды, купленную ранее, чтобы избежать неприятностей с охраной?

• г. Набережные Челны

Скажите пожалуйста, могу ли я заходить с бутылкой воды в магазин, купленной в нем ранее днем, лежащей в детской коляске/сумке без чека на этот товар, ибо он уже вскрыт плавным давно оплачен, и избежать при этом намеков охраны о воровстве продукции или настойчивых просьб оставлять вещи в ячейках, о сохранении которых администрация ответственности не несет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете, но желательно предупредить об этом охрану заранее, ещё на входе в магазин, во избежание неприятных моментов

Можете конечно зайти. Желательно при этом на входе продемонстрировать данную бутылку во избежания недоразумения. Оставлять вещи на хранение вы не обязаны.

Администрация несет ответственность за оставленные в камере хранения вещи. Если охранник обнаружит у вас при выходе из магазина неоплаченный товар, вас справедливо обвинять в воровстве.

Вашим пояснениям о том, что товар оплачен чуть раньше, естественно ни кто не поверит. И это правильно.