Вопросы по алиментам - как взыскать большую сумму без имущества мужа? И законно ли удержание суммы на алименты, если муж не оплатил госпошлину?

• г. Санкт-Петербург

Получила сегодня первый раз алтменты, в бух сказали, что сумма будет 1371 р. это 1/4 от з.п.

1) мой муж директор и з.п гораздо выше! Но получают две з.п. как взыскать большую сумму, причём на нем никакого имущ нет!

2) при подаче заявления муж должен был оплатить г.п 150 р, но так и не оплатил, а сегодня пртшли мне алименты с удержанием этой суммы! Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Напишите завявление судебному приставу. Он проведет проверку и даст вам подробный ответ