Возможность продажи стройматериалов физическим лицам без кассового аппарата и необходимые документы

• г. Петрозаводск

Вопрос такой: у меня ООО на УНС (доходы-расходы). Оптовая торговля стройматериалами. Могу ли я продавать товар физическим лицам со склада, не имея кассового аппарата. Какие документы я должен выдать покупателю?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро.

Без ККМ при на УСН при торговле и получении наличных - никак. С безналичной оплатой можно работать без ККМ, а так на УСН - никак.