Допускается ли рисунок флага России на трубе котельной предприятия?

• г. Краснодар

Допускается ли рисунок флага России на трубе котельной предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Получите согласие Правительства РФ на размещения его в публичном месте.

Спросить
Пожаловаться

У предприятия не было договора с горгазом о предоставлении услуг, было самовольное подключение к трубе, врезки не было, так как на территорию предприятия уже входила труба.

Газовиками был составлен акт о несанкционированном отборе газа, в котором они высчитали ущерб (исходя из слов руководителя) в размере 12 тыс. руб. предприятие согласилось возместить данный ущерб, акт был подписан. Трубу перерезали, на вентиле трубы на входе в предприятие поставлена пломба.

Применима ли ч.3 ст.158 УК и каких последствий ожидать. Спасибо.

Каким документом регламентируется использование флага внутригородского муниципального образования (флаг района СВАО г. Москвы)? в каких случаях законодательство запрещает использование указанного флага? Является ли флаг района флагом г.Москвы?

Может ли у котельной быть собственником ООО, а у трубы котельной муниципалитета? Котельная действующая, труба кирпичная, стоит рядом с котельной.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я, подчеркивая мои патриотические взгляды, на моем частном дому постоянно повесить Государственный Флаг РФ? Читал много комментариев в интернете - мнения полярные. В законе о Государственном Флаге сказано, что разрешается использование гражданами, если такое использование не является надругательством. Но нигде не сказано о том, каким образом гражданам разрешается его использовать, вывешивать, ходить с ним, выставить у себя дома? Есть запрет только на надругательство. Я видел много частных территорий, где вместе с государственным Флагом РФ подняты флаги компаний и флаги иностранных государств. Поясните пожалуйста! Если да, где можно посмотреть требования к размещению Флага? С уважением!

Я ИП. Работаю по России. Могу ли я на своем сайте сделать фон флаг Российской Федерации? И можно ли вообще размещать изображение флага на сайте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В целях патриотического воспитания детей на подарочной упаковке (бумажный пакет) разместить флаг и герб России, а также слоган Люби Россию!. Является ли это нарушением действаующего Закона О флаге и Гербе РФ. Спасибо.

Мы, как общественное движение хотим зарегистрироваться. Мы хотим создать флаг, на котором свою эмблему (символ) хотим изобразить на триколоре гос. флага РФ. Вопрос: какую из статей Федерального конституционного закона от 25.12.2000 №1-ФКЗ

О Государственном флаге Российской Федерации следует использовать при решении этого вопроса - статью 8 или статью 9.1?

Имею ли я (гражданин России) право на разворачивание флага другой страны на территории РФ, в частности на публичных мероприятиях, если законодательством той страны, чей флаг я разворачиваю, не запрещено вышесказанное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение