Использование и запреты флага района СВАО г. Москвы - правовая регламентация и отношение к флагу города.

• г. Москва

Каким документом регламентируется использование флага внутригородского муниципального образования (флаг района СВАО г. Москвы)? в каких случаях законодательство запрещает использование указанного флага? Является ли флаг района флагом г.Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Есть закон "О флаге РФ", также принимается закон,постановление,либо решение думы соответствующего субъекта РФ или муниципального образования.его и ищите