Как поступить, если у ребенка и отца одна фамилия, а мать не успела изменить загранпаспорт перед поездкой в Таиланд?

• г. Усть-Илимск

Что делать если у ребенка и папы одна фамилия а мама не успела поменять загранпаспорт в связи с сменой фамилии и надо ехать в тайланд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего страшного.Сверять Ваш внутренний паспорт с загранпаспортом никто не будет.Может Вы оставили свою фамилию после заключения брака.Вернетесь из поездки,замените паспорт.