Правила высадки деревьев и кустарников на приватизированном участке жилого дома в черте города - где найти и что узнать

• г. Иваново

Где я могу посмотреть свод правил по высадке деревьев и кустарников на своем участке приватизированного жилого дома в черте города (не дача) ? и вообще где прописаны все нормы от высоты заборов между соседями, вплоть до грядок и теплиц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

В СНИПах они прописаны

Можно в роспотребнадзор обратиться или в местную администрацию за разъяснениями