Можно ли использовать выплаты в налоговую на возврат налога с покупки квартиры в будущем в случае инвалидности мамы

• г. Уфа

Мама возвращает налог с покупки квартиры, но сейчас она больна и может получить инвалидность и не сможет возвратить остаток. Можно ли вернуть этот остаток, за счет моих выплат в налоговую с моего места работы? Если возможно, то это не отразится в будущем на возврат налога при покупке мной квартиры (возврат налога с 2 млн рублей за недвижимость)?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли вернуть этот остаток, за счет моих выплат в налоговую с моего места работы?

Здравствуйте

Нет, это невозможно