Застройщик подписал акт приема-передачи односторонне - Как опротестовать начисление коммунальных расходов до получения квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Застройщик подписал акт приема-передачи в одностороннем порядке и обязал платить коммунальные платежи с момента сдачи дома в эксплуатацию, а жилищная компания начислила за непотребляемую воду и свет, ха период пока я квартиру еще не получила, как быть? Акт был подписан, в дду был пунк о передаче в течение двух месяцев, и там же было прописано, что после этого я должна оплачивать эксплуатационные расходы по дому. Что входит в эксплуатационные расходы? Я оплатила все расходы по содержанию дома, и причие расходы, просие, так написано в квитанции, протестую против коммунальных - вода и свет. Теперь хочу опротестовать и прочие, там в них есть админ. Расходы.

Ответы на вопрос (2):

Акт приема-передачи не подписан Вами по какой причине? Фактически квартира Вам передана когда?

Что значит застройщик подписал?Акт подписывается двумя сторонами, с момента подписания Вы несете расходы по жку.