Оформление Разрешения на временное проживание для лиц со статусом временного убежища - порядок и требования.

• г. Белгород

Что мне нужно для оформления Разрешения на временное проживание если у меня статус временного убежища? Какой порядок оформления РВП?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в упрощенном порядке оформить разрешение на временное проживание. Для этого необходимо обратиться в УФМС с заявлением (со всеми необходимыми приложениями) на получение РВП.