Как вернуть заблокированную карточку из-за неуплаты ЖКХ после продажи квартиры?

• г. Краснодар

Продала квартиру в 2013 году, переехала в другой город. В 2016 году заблокировали сбербанковсую карточку из неуплаты ЖКХ на 70000 руб. Что делать? На момент продажи квартиры за ВСЕ услуги ЖКХ (эл-во,вода, отпление и пр.)было уплачено.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Вам нужно выяснять когда и каким судом вынесено решение о взыскании долго. А потому уже отменять заочное решение или апелляционную жалобу подавать. Так как скорее всего новый собственник не платит, а по старым сведениям с Вас взыскали долги.