Проблемы с получением гражданства РФ - как выписаться из Казахстана не покидая территорию России?

• г. Краснодар

На данный момент с семьёй (6 человек) проживаем в России 5-й год, получили вид на жительство, не можем получить гражданство РФ, так как нужно выписаться из Казахстана. Поехать в Казахстан нет возможности по финансовым обстоятельствам.

Как можно выписаться из Казахстана не выезжая из России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! скорее всего никак.. обратитесь в посольство, может они помогут..