Как вернуть деньги, списываемые с карточки на погашение кредита, если жизненные расходы уже невозможно покрыть?

• г. Барнаул

Есть долг по кредиту, зароботную плату получаю на карту втб 24, пристава списывают 30 процентов от моей зарплаты с единого расчетного центра министерства обороны, но и зарплатная карта находится в минусе, все средства с неё уходят в счёт погашения кредита, подскажите как вернуть деньги, которые списывают с карточки? Жить абсолютно не на что и есть другие кредиты которые нужно платить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением и документами, подтверждающими, что это именно ваша зарплатная карта - к приставу, он ограничит процент удержания с карты.

Долг перед ВТБ24? Если да, то Вам необходимо письменно отозвать свое согласие на безакцептное списание денежных средств с карточного счета.