Способы правового оформления передачи квартиры сыну без возможности оспаривания

• г. Москва

У меня квартира приватизирована на двоих с сыном. Дочь с ребёнком зарегистрирована. Как лучше оставить ВСЮ квартиру сыну, чтобы потом нельзя было оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Нина! вы можете написать завещание на сына и ваша доля будет унаследована сыном по завещанию.