Процедура обмена долями между дочерью и несовершеннолетним сыном в приватизированной трехкомнатной квартире

• г. Москва

Трехкомнатная квартира приватизирована в равных долях на дедушку, бабушку и несовершеннолетнего внука. Все они зарегистрированы в данной квартире. Дочь от приватизации отказалась, но тоже зарегистрирована в данной квартире. Дочь имеет в собственности трехкомнатную квартиру, где никто не зарегистрирован. Как сделать обмен долями между дочерью и ее несовершеннолетним сыном?

Ответы на вопрос (1):

Через договор мены и регистрацию в Росреестре.