Можно ли вылететь из Германии в Россию с истекшим заграничным паспортом РФ?

• г. Новосибирск

Вопрос по вылетам из Германии в Россию гражданину с двойным гражданством, Может ли гражданин Германии и России вылететь из Германии в Россию с наличием на руках немецкого паспорта, ЗП РФ просроченного, и внутреннего действующего Российского паспорта. Неужели без действующего ЗП РФ, но с наличием внутреннего паспорта РФ его не пустят на границе?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете прилететь В Россию с паспортом в Германии