Граждане РФ с двойным гражданством могут быть не допущены на территорию России без оригинала паспорта

• г. Ростов-на-Дону

Гражданин России с двойным гражданством при въезде в РФ на пешеходном пункте перехода не может предъявить действующий паспорт гражданина РФ,а только его фотокопию. Гражданина РФ могут не впустить в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Фотокопии и заграничного паспорта достаточно в этом случае.