Может ли одинокая мать с ребенком двойного гражданства вылететь из России в Германию?
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Может ли мать одиночка с ребенком с двойным гражданством Казахстана и Германии вылететь в Германию из России, предварительно выехав из Казахстана в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Можете как гражданка Казахстана. Гражданам Казахстана виза для въезда в Россию не нужна.