Каким образом вернуть предоплату за невыполненные услуги по взращиванию продукции?

• г. Краснодар

Ув. Юристы!

Сложилась следующая ситуация:

Есть расписка по которой (дословно): Я, И.И.И. (паспортные данные) взяла денежные средства в качестве предоплаты в размере 100 р. у П.П.П. для взращивания продукции - огурцов

Ситуация заключалась в том, что П. дал денег в качестве предоплаты И. за то, чтобы тот взрастил и поставил ему продукцию. Однако, в самой распике, если вы внимательно посмотрите нет и слова о поставке, и нет указания для кого именно нужно взрастит продукцию, как и нет иных договоров.

Продукцию ИИИ не взрастил и не поставил для ППП. Теперь П.П.П. хочет вернуть свои деньги обратно, на каком основании только?

Какое именно право П.П.П. нарушено? На каком основании? И как быть в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Это вам такие задачки в вузе дают? Мда... Нарушено-право собственности, предмет-деньги.Скорее всего-займ. А дальше-в ГК РФ