Спор о возврате холодильника - кто вправе забрать и кому вернуть продукцию и деньги?

• г. Канск

Открыт магазин, поставщик дал холодильник под свою продукцию, за продукцию магазин рассчитался, и поставщик решил забрать холодильник спустя время, аргументируя тем, что нет заявок на новые поставки. А поставок нет, т.к. продукция не продаётся. может ли он забрать его, если продукцию хранить негде, и вправе ли магазин требовать возврат денег за продукцию, и возврат продукции обратно к поставщику?

Ответы на вопрос (2):

Не вправе, если это не было обговорено договором, Елизавета.

смотрите договор с поставщиком, все указано в нем, если холодильник не передавался по договору в постоянное пользование или в собственность - то поставщик может его забрать