Вопросы сдачи недвижимости в аренду с участием несовершеннолетних собственников

• г. Ижевск

В недвижимости два владельца, один из них - несовершеннолетний ребёнок. Может ли второй владелец сдавать недвижимость в аренду, указав в договоре так, как будто он сдаёт только свою часть площади?

Ответы на вопрос (1):

Может, но в дальнейшем могут возникнуть споры с законными представителями несовершеннолетнего