Как правильно зарегистрировать два раздельных объекта недвижимости, выданных на семью в виде одной жилой площади?

• г. Иваново

Обьясните пожалуйста! Нам на семью выдали ордер на жилую площадь из двух раздельных обьектов недвижимости. Потом на основании ордера был заключён договор соцнайма на эти два раздельных обьекта как на кв.28,29 одной жилой площади. Вот в чём вопрос:-как администрация должна регистрировать такую недвижимость? Отдельными обьектами недвижимости или как один обьект недвижимости, так как эта жилая площадь имеет одну адресную регистрацию кв.28,29?Ответьте пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Договор соцнайма заключен на два объекта - кв. 28,29, только так администрация может их регистрировать.

Владимир, если Договор соцнайма один и наниматель один, то и объект недвижимости 1.

То есть, согласно ФЗ от 13.07.2015 г. № 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости",у этих двух обьединённых обьектов в одну жилую площадь должен быть один кадастровый номер?