Отказ в получении земельного участка из-за предоставленного владения в 1993 году

• г. Краснодар

Мы подали документы в департамент имущественных отношений по своему городу на получения земельного участка, так как имеем трех детей. Был отказ, так как 1993 году отцу был предоставлен в пожизненное наследуемое владение для ведения личного подсобного хозяйства земельный участок площадью 4900 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, отказ законен. Всего хорошего.