У мужа утром в трубочке чтото показало гаи составили протокол на лишение прав и штраф 30000 р что ждать в суде.

• г. Тверь

У мужа утром в трубочке чтото показало гаи составили протокол на лишение прав и штраф 30000 р что ждать в суде.

Ответы на вопрос (6):

В суде ждать штраф в размере 30.000 рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от 1.6 до 2-х лет.

Здравствуйте! Если первый раз поймали пьяным, то ст.12.8 КоАП лишение ВУ до 2 лет и штраф 30т.р.

лишение и штраф, можете смягчить хорошими характеристиками и какими-нибудь обстоятельствами, чтоб вам права оставили, хотя маловероятно

Там совсем неважно сколько промиле показало ? или на это смотрят?

если показало больше нормы, то лишение и штраф однозначно.

смотрят, разрешено 0.20. чем больше промилле, тем больше тяжесть для суда