Сын под подозрением в краже 10400 рублей из кошелька в бане, дело направлено в суд

• г. Калининград

Здравствуте сына обвиняют в краже денег из кошелька, когда они прибывали в бане, Денег он не брал доказать это не может в размере, 10400, на него подали в суд.

Ответы на вопрос (2):

Не понятно было ли возбуждено уголовное дело, а просто так в суде доказать не смогут что он взял

если не брал, то боятся нечего. это не вы должны доказывать свою невиновность, а истец и полиция должны доказывать его вину