Драка и разбитая витрина - Загадочное происшествие в баре

• г. Архангельск

Здравствуй произошла драка в баре меня кинули на ветрину и она разбилась, после этого была ещё не большая потосовка с этим человеком. В итоге он убежал, а я остался. Что за это может быть?

Ответы на вопрос (2):

Вам не будет ничего,если Вы невиновны и защищались

Могут взыскать ущерб-ст15 и 1064 ГК РФ

Чтобы этого не было-заявление в полицию в соответствии со ст140 УПК РФ подавайте-пусть тогда полиция и ищет причинителя вреда-вы то и сами потерпевший