Конфликт на рабочем месте - нарушение соглашения о трудоустройстве и последующие юридические последствия

• г. Ульяновск

На рабочем месте произошла конфликтная ситуация с человеком который пришел трудоустраиваться. Ему что-то не понравилось, он начал возмущаться, я его попросил удалиться из кабинета, на что он подскочил ко мне начал распускать руки, дергать меня за рубашку, после моих просьб убрать руки и отойти, не сильно ударил мне пощечину. После чего произошла драка, в ходе которой у него на лице проявились синяки. В Итоге он удалился а вечером позвонил на телефон и сообщил, что в ходе драки у него разбились часы и я ему должен денег. Если я их ему не отдам он устроит мне райскую жизнь. Во что это может перетечь с юридической стороны?

Ответы на вопрос (1):

Во что это может перетечь с юридической стороны?

---миритесь. это выход из положения