Курсант отчисляется по собственному желанию - ожидание процесса и возможные последствия

• г. Омск

Курсант отчисляюсь по собственному желанию ученый совет был 26.04.16 г. Сказали что готовят документы есть ли какая-нибудь статья сколько по времени они должны отчислить меня. Так как пока я курсант у меня служба идет два дня за день а на срочной службе день за день, это мне очень важно так как день мой демобилизации отдаляется. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это определяется Уставом учреждения