Возможно ли получить зачет службы при отчислении из военного училища?

• г. Ярославль

Я курсант военного училища 1 курс, хотелось бы узнать, если после пол года обучения отчислюсь по собственному желанию, мне зачтут три месяца срочной службы и отправят сразу дослуживать в войска? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да вам будет все зачтено в училище и в войсках вы дослужите не достающее время.